Samedi 20 Juillet 2024
LAS VENTAS
Vendredi, 27 Janvier 2023
lv09h
 
Cartels de San Isidro 2023 validés par la Comunidad de Madrid sur proposition de l’empresa Plaza 1…
 
Lundi 1er mai :  Novillada.Concours de ganaderías de Madrid pour Álvaro Seseña, García Pulido et Víctor Cerrato.
 
Mardi 2 :  corrida goyesque avec six Valdefresno pour Uceda Leal et Fernando Robleño en mano a mano. 
 
SAN ISIDRO
 
Mercredi 10 mai : six La Quinta pour El Juli, Andrés Roca Rey et Álvaro Alarcón.
 
Jeudi 11 : six Garcigrande pour Morante de la Puebla, Emilio de Justo et Tomás Rufo.
 
Vendredi 12 : six Juan Pedro Domecq pour Daniel Luque, Ángel Téllez et Francisco de Manuel.
 
Samedi 13 : deux Guiomar Cortés Moura (rej) et quatre Montalvo pour Diego Ventura, Paco Ureña et Ginés Marín.
 
Dimanche 14 : six José Escolar pour Domingo López Chaves, Fernando Robleño et Gómez del Pilar.
 
Lundi 15 : six El Parralejo pour Miguel Ángel Perera, Ángel Téllez et Isaac Fonseca.
 
Mardi 16 : repos.
 
Mercredi 17 : six novillos de Los Maños pour Diego García, Christian Parejo et Marcos Linares.
 
Jeudi 18 : six Alcurrucén pour Morante de la Puebla, El Juli et Tomás Rufo. 
 
Vendredi 19 : six Jandilla pour Sébastien Castella, Manzanares et Pablo Aguado. 
 
Samedi 20 : six Capea pour Diego Ventura, Leonardo et Duarte Fernandes (conf)
 
Dimanche 21 : six Fuente Ymbro pour El Fandi, Juan Leal et Leo Valadez.
 
Lundi 22 : repos.
 
Mardi 23 : six novillos de Montealto pour Jorge Martínez, Jorge Molina et Sergio Rodríguez. 
 
Mercredi 24 : six Luis Algarra pour El Payo, Francisco José Espada et Román.
 
Jeudi 25 : six Puerto de San Lorenzo pour Manzanares, Emilio de Justo et Andrés Roca Rey.
 
Vendredi 26 : toros de Victoriano del Río et Núñez del Cuvillo pour Miguel Ángel Perera, Alejandro Talavante et Ginés Marín.
 
Samedi 27 : six El Pilar pour Diego Urdiales, Pablo Aguado et Francisco de Manuel.
 
Dimanche 28 : six Adolfo Martín pour Fernando Robleño, José Garrido et Román.
 
Lundi 29 : repos.
 
Mardi 30 : six novillos de Fuente Ymbro pour Víctor Hernández, Álvaro Burdiel et Lalo de María.
 
Mercredi 31 : six Santiago Domecq pour Álvaro Lorenzo, Arturo Saldívar et Fernando Adrián.
 
Jeudi 1er juin : six Alcurrucén pour Diego Urdiales, Alejandro Talavante et Daniel Luque.
 
Vendredi 2 : six El Torero pour Uceda Leal, Morante de la Puebla et Sébastien Castella. 
 
Samedi 3 : six Fermín Bohórquez pour Pablo Hermoso de Mendoza, Léa Vicens et Guillermo Hermoso de Mendoza.
 
Dimanche 4 : six Victorino Martín pour Paco Ureña et Emilio de Justo en mano a mano.
 
 IN MEMORIAM
 
Dimanche 11 : six Victoriano del Río pour El Juli, Alejandro Talavante et Andrés Roca Rey.
 
 BENEFICENCIA
 
Dimanche 18 : toros de Victoriano del Río et Domingo Hernández pour Emilio de Justo et deux triomphateurs de San Isidro.
 
NOVILLADA DE TRIOMPHATEURS
 
Dimanche 25 : novillada du Conde de Mayalde pour des triomphateurs.